
Вибрационный насос Delta DV-280 с верхним забором воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибрационный насос Delta DV-280
Вибрационный насос предназначен для забора воды из открытых водоемов для полива огорода, забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Поможет избавиться от нежелательной воды из подвалов, погребов и т.д. Прост в применении - начинает работать сразу после погружения его в воду. За прошлый сезон не было ни одной рекламации по поводу качества работы данных насосов. Устойчив к коррозии. Подъем воды осуществляется на высоту до 70 метров. Данные насосы бывают с верхним забором воды, одно-клапанные. Выходной штуцер предназначен под шланг диаметром 3/4 дюйма (19 мм). Если Вы хотите увидеть полный ассортимент вибрационных насосов интернет-магазина Aquamarine shop то перейдите по ссылкам в тексте-описании
Технические характеристики вибрационного насоса Delta DV-280:
- Номинальная объемная подача воды - 530 литров в час;
- Кабель/провод - 10 метров;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - до 70 метров;
- Мощность - 280 Вт;
- Глубина погружения насоса в воду (не всего, а именно в воду, т.е. от зеркала воды до насоса) - до 3 метров;
- Режим работы - 2 часа, затем пауза - 30 минут;
- Минимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 1 метр;
- Масса - 3,4 кг;
Приобрести насос бытовой вибрационный насос Delta DV-280 с верхним забором воды можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
https://aquamarine-shop.prom.ua/ua/g29591028-vibratsionnye-nasosy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 70 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 1.5 |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 895 ₴
