
Электронасос бытовой Акула-2 нижний забор 20 м кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибрационный насос Акула
Насос Акула с 2-х клапанной системой нижнего забора воды применяется для подачи воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Возможно применение для подачи воды из открытых водоемов - рек, озер, прудов для полива огородов, а также можно использовать в случае если Вы хотите избавиться от нежелательной воды в погребах или подвалах. Мощности насоса хватит для использования его совместно с гидроаккумулятором для выравнивания давления в водопроводе. Если Вы выкачиваете воду из погреба или подвала, то погружается только заборная часть. Для продления срока службы насоса рекомендуется устанавливать его таким образом, чтобы его стенки не соприкасались со стенками скважины или колодца.
Данный насос оборудован однофазным электрическим мотором мощностью 300 Вт с производительностью до 1000 литров воды в час. Максимальная высота напора составляет 75 метров при которой насос сможет перекачивать 5 литров в минуту, при уменьшении высоты напора производительность вырастает до 40 литров в минуту. Вибрационный насос Акула можно рассматривать как наиболее эффективное средство решения проблем с водоснабжением при наименьших затратах.
Технические характеристики:
- Тип насоса - вибрационный погружной;
- Мощность - 300 Вт;
- Мотор - асинхронный с термозащитой;
- Диаметр выходного штуцера под шланг - 3/4 дюйма (19 мм);
- Номинальный объем воды - 0,72 м3/час;
- Максимальный объем - 1,5 м3/час;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - 75 метров;
- Корпус выполнен из алюминия;
- Диаметр насоса - 98 мм;
- Вес - 3,75 кг;
- Система забора воды - 2 клапана, нижний забор;
- Режим работы - 2 часа затем отдых 20 минут;
Вибрационные насосы обладают рядом преимуществ, чтобы Вы остановили свой выбор именно на них - это небольшие габариты, простота монтажа и эксплуатации, возможность использования в любых условиях и при этом невысокая цена.
Приобрести вибрационный насос Акула 2 клапана, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом вибрационных насосов интернет-магазина Aquamarine Shop Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акула-М |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 2 070 ₴
