



Насос вибрационный Grass Hopper(Польша) с верхним забором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос бытовой вибрационный Grass Hopper(Польша) одноклапанный - предназначен для подьема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм,а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 35С с дальнейшим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.Насос должен работать полностью погруженным в воду,не соприкасаясь со стенками и дном колодца.
Внимание:
- Запрещается работа насоса без погружения в воду.
- Насос должен работать не более двух часов с последующим отключением на 20 минут.
- Пользоваться насосом следует не более 12 часов в сутки.
Комплектация:
- Насос +7.5 метров кабеля
- Резиновый поршень
- Хомут
- Веревка
- Паспорт
- Упаковка
Приобрести насос бытовой вибрационный Grass Hopper(Польша) можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquamarine |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 70 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 0.65 |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 950 ₴
