

Дренажный насос Водолей БЦПД 3.3-6-У
Дренажный насос Водолей БЦПД 3.3-6-У без поплавкового выключателя используется для откачки и перекачки чистой, слабо и средне-загрязненной воды из бассейнов, подвалов, сливных ям и котлованов.Также возможна перекачка воды из резервуара в резервуар.Степень загрязнения воды твердыми частицами не должна превышать 10 мм. Температура перекачиваемой воды не должна превышать 35 градусов. Насос Водолей БЦПД-3.3-6-У отличается высокой надежностью и простотой эксплуатации.
Технические характеристики :
| Тип насоса: | дренажный |
| Номинальная (максимальная) высота подъема: | 6 (12.6) м |
| Номинальная (максимальная) объемная подача | 12 (19) м3/час |
| Питание (общ): | от сети |
| Напряжение питания: | 220 V ~ 50 Hz |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Глубина погружения: | 5 м |
| Диаметр пропускаемых частиц: | 10 мм |
| Температура воды: | 35 °C |
|
Вес: |
13 кг |
Приобрести Дренажный насос Водолей БЦПД 3.3-6-У можно в нашем интернет магазине Aquamarine shop.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240В |
- Цена: 7 693 ₴
