Топ продаж


Насос повышающий давление Gross 15 WG-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос подкачивающий GROSS 15WG-10 используется для повышения давления систем водоснабжения и отопления. Насосы применяются в первую очередь для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами. Также насос подойдет для повышения напора воды в душе или других всевозможных точках водоразбора (капельный полив и т.д).Данный насос повышает давление в системе на 1 атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 0.09 кВт |
| Максимальный напор | 10 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Производитель | Gross |
| Переключение скоростей | Автоматическое, Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 1 240 ₴
