

Контроллер давления автоматический Vitals AL4-10r
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер давления автоматический Vitals aqua AL 4-10r
Конструкция контроллеров Vitals Aqua обеспечивает автоматическое включение насоса, подключенного к контроллеру, по установленному значению нижнего предела давления в сети водоснабжения, автоматическое выключение происходит в случае прекращения движения воды через контроллер. Также контроллеры обеспечивают защиту двигателя насоса от «сухого хода» – автоматическое отключение двигателя насоса в случае прекращения движения воды через контроллер.
Условия эксплуатации:
Размер неабразивных частиц не должен превышать 0,05 мм.
Общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3.
Вода не должна иметь высокой степени минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке.
Показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5.
Содержание хлоридов не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3.
Рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +40 °С
Встроенная функция защиты от "сухого хода".
Встроенная функция автоматического перезапуска (рестарт).
Встроенный манометр.
Возможность регулировки давления включения.
Мощность до 10 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vitals |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Вес | 1.1 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
- Цена: 1 150 ₴
