


Насос циркуляционный EUROAQUA GPS 25-6S/180 без гаек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркуляционный насос Euroaqua GPS25-6S/180 без гаек предназначен для циркуляции воды в закрытых системах отопления и системах водяного теплого пола. Насос имеет три скорости работы. Производительность насоса до 3,6 м3/час или 60 литров в минуту. Подключение к трубе диаметром 25 мм. Максимальный напор по вертикали - 6.0 метров. Напор по горизонтали - 60 метров. Мощность - 95 Вт. Тихая работа двигателя. Диаметр подключения - 1 1/2 дюйма. Межосевое растояние 180 мм. Материал изделия насоса - чугун. Страна производитель: Китай. Гарантия 1 год.
Преимущества насоса EUROAQUA:
- Бесшумная работа
- 3 скорости работы
- Надежность конструкции
- Качество проверенное временем
- Простое подключение
Комплектация насоса:
- Насос EUROAQUA без шнура
- Упаковочная коробка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.95 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 110 ₴
