

Насос фекально-дренажный Водомет WQD 12-10-1.3 + шлаг 25 м в подарок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос фекально-дренажный Водомет WQD 12-10-1.3 + шлаг 25 м в подарок
Погружной дренажный насос Водомет WQD 12-10 предназначен для перекачки дренажных, сточных, а также фекальных вод. Он активно используется для откачки загрязненной жидкости, содержащей твердые частицы с допустимым размером до 30 мм. Данная модель оборудована мощным электромотором, работающим от стационарной электросети. Погружной дренажный насос обладает достаточно большой мощностью перекачки, причем всю грязную работу он проделает за очень короткое время. Большое давление позволяет поднимать жидкость к цистерне даже с глубокого канализационного отсека. Кроме этого, Водомет WQD 12-10 оборудован чугунной цельнолитой крыльчаткой, которая не даст возможности застрять большим фрагментам мусора, размалывая их на максимально мелкие частицы. Уплотнительные насосы очень надежны и позволяют электродвигателю быть изолированным от контакта с всасываемой жидкостью, что защищает его от чрезмерной влаги и тепла. Эластичный шланг, характеризуется высокой износостойкостью и устойчивостью к отрицательному воздействию UV излучения. Благодаря покрытию из мягкой резины шланг сохраняет свои характеристики при изменении температуры. Рабочее давление шланга 2 бар. Шланг дренажно-фекальный рукав в рабочем состоянии имеет круглое сечение. В комплекте Шланг с намоткой 25 метров.Отдельно можно приобрести в бухтах по 50 и 100 метров. Шланги эластичны, не трескаются в мороз. Шланги покрыты краской с резиновыми добавками для увеличения герметизации изделия. Материал из которого сделан рукав не реагирует с агрессивной средой фекальных и дренажных вод. Не содержит хлора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 13.6 кг |
| Максимальный напор | 10 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VODOMET |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 200 ₴
