


Насос погружной вибрационный Grоss VMP60 одноклапанный.верхний забор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вибрационный Grоss VMP60 одноклапанный,верхний забор, отличается повышенной производительностью,и применяется в колодцах, скважинах, и водоемах для забора чистой воды.
Корпус из устойчивого к ржавлению материала не позволяет вибрационному насосу Grоss VMP60 ржаветь во влажной среде. А простая конструкция делает изделие ремонтопригодным и резко снижает цену изготовления. Так же стоит отметить наличие верхнего забора, который позволяет опускать изделие почти до дна без возможности попадания в него песка и ила.
Характеристики вибрационного насоса Grоss VMP60
- глубина погружения под зеркало воды: 5 м;
- минимальный внутренний диаметр скважины: 125 мм;
- температура перекачиваемой жидкости: не более +35 °C;
- производительность: до 605 л/ч;
- мощность двигателя вибрационного насоса: 0,25 кВт;
- напор по вертикали: 40 м;
- вес: 4 кг;
- обмотка двигателя: обмедненный алюминий;
- напор по горизонтали: 100 м;
- предназначение: для чистой воды;
- напряжение сети: 220-230 В;
- длина кабеля насоса: 7.5м;
- Напорный патрубок Ø 3/4"(под шланг)
- гарантия: 12 месяцев;
- производитель: Украина.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насос
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
- Поршень,веревка,хомут * Комплектация и характеристики товара могут изменяться производителем товара без уведомления
Приобрести электронасос Grоss VMP60 одноклапанный,верхний забор можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Частота тока | 5 Гц |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 60 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 0.65 |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
- Цена: 920 ₴
