
Насос погружной Тайфун-2 М с фильтром нижний забор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос погружной Тайфун-2 М - предназначен для подачи пресной воды из любых водоемов и трубчатых скважин с внутренним диаметром более 100 мм с глубины до 40 метров. Электронасос можно применять для полива приусадебных участков ,садов,огородов,а также индивидуального водоснабжения.Вибрационный насос Тайфун-2 М легок и прост в применении.Стоит погрузить его в воду, подключить питание и он начинает работает.
Специалисты разработали новую модель объединяющую в себе все преимущества насосов марки ТАЙФУН – «Тайфун 2М». Изменена конструкция корпуса — которая теперь позволит повысить объем подачи воды, а также увеличит надежность работы насоса. Также будет возможность использовать, при необходимости легко съемный фильтр из нержавеющей стали крепящийся к корпусу при помощи винта. Превосходный показатель производительности и высоты подъема достигается за счет применения новаторского решения в конструкции насоса, которое защищено патентом на авторское право. Данная модель насоса может производить подачу как чистой, так и загрязненной воды. Может использоваться при чистке колодцев, откачке загрязненной воды из септиков, выгребных ям , погребов и других резервуаров. За счёт встроенной термозащиты и усиленного охлаждения насос Тайфун может работать без выключения 24 часа в сутки. Возможно использование, в сопряжении с контроллером «Исток М», в автоматизированных системах водоснабжений частных или дачных домов, при этом максимальное давление которое может обеспечить насос достигает 10 bar.
Конструкция выполнена с двумя рабочими клапанами и нижним забором воды, всасывающая часть закрыта фильтром - сеткой. Корпус насоса сделан из алюминия, обмотка статора - алюминиевая. Соединительный патрубок - резьбовой Ø 20 мм. Длина сетевого кабеля 6 метров.
Комплектация:
- Электронасос.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка
Приобрести электронасос Тайфун-2М можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 103 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 90 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 0.9 |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 860 ₴
