
Электронасос вибрационный Акула -3 медь кабель 40 метров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Погружающий вибрационный насос Акула-3 оснащен нижней, трехклапанной системой забора воды с диаметром 98мм. Данная модель отлично подходит для забора воды из колодцев и скважин диаметром более 100мм, кроме того его можно применять для забора воды из открытых водоемов, чтобы производить полив садов, огородов, полей и других фермерских хозяйств, и для откачивания воды из погребов, подвалов и т.д.
Технические характеристики насоса вибрационного Акула дают возможность совместного использования с гидроаккумулятором, манометром, муфтой и реле давления в системах водоснабжения частного дома, для обеспечения оптимального давления воды в трубопроводах. В процессе работы насоса, его корпус не должен касаться стенок скважины или колодца, поэтому его нужно устанавливать специальным образом, чтобы этого не происходило.
Применение насоса:
- водоснабжения индивидуальных объектов загородного жилого хозяйства, фермерских хозяйств, теплиц и т.п. подача питьевой воды на объекты загородного жилого хозяйства;
- применение в системах полива и орошения садово-огородных участках;
- опрыскивания деревьев и кустарников (при использовании разбрызгивающих насадок);
- для откачивания воды с подвалов, гаражей и т.д.
ОСОБЕННОСТИ ВИБРАЦИЙНОГО НАСОСА АККУЛА:
- - Насос для бытового назначения
- - Предназначен для использования в скважине с внутренним диаметром не менее 115 мм
- - Способен перекачивать воду на значительные расстояния по горизонтали и вертикали
- - Триканальная система забора воды, позволяет убирается воде дополнительно охлаждать медную обмотку насоса с двух сторон
- - Оптимальный температурный режим работы в пределах от 1 до 45 градусов
- - Встроенная термозащита
- - Антикорозе
- - Длина шнура - 40 м
- - Режим работы - длительный,120 минут,потим отдых не менее 20 мин
- Комплектация вибрационного насоса Акула:
- - Штуцер
- - Инструкция
- - Гарантийный талон.
Конструктивные особенности:
Не требует стационарного монтажа, заливки водой, смазки, включается в работу непосредственно после погружения в воду на гибкой подвеске. Предусмотрена защита насоса от перегрузок. Не допускайте, чтобы насос касался стенок колодца. Насос не должен работать не будучи погруженным в воду или погруженным не полностью – это нарушает теплообмен и может привести насос в негодность. Насос способен перекачивать только чистую воду без примесей.
Приобрести электронасос бытовой АКУЛА-3 40 метров кабель нижний забор обмотка медь можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquamarine |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 2 650 ₴
