
Вибрационный насос " Водяной " верхний забор двухклапанный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Погружной вибрационный насос " Водяной" двухклапанный с верхним забором воды используется для обеспечения автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых участков. Насос подает чистую воду из открытых водоёмов,колодцев,скважин и резервуаров глубиной до 63 метров.
Корпус насоса сделан из алюминия и окрашен, обмотка статора - алюминиевая. Конструкция выполнена с двумя рабочими клапанами и верхним забором воды. Соединительный патрубок Ø 20 мм, под зажимной хомут. Длинна сетевого кабеля 10 метров. Монтируется в скважинах Ø от 110 мм.
Приобрести электронасос бытовой Водяной с верхним забором можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquamarine |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 170 ₴
