
SPRUT Поверхностный насос MRS-Н5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.• Электронасосы серии MRS-Н являются многоступенчатыми самовсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
• Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий к.п.д. и низкий уровень шума.
• Название «самовсасывающий» определяется способностью создавать в подводящем трубопроводе вакуум необходимой величины, чтобы поднять жидкость до оси всасывающего патрубка.
• Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей, автоматического полива - в условиях, где требуется высокая объемная подача в широком диапазоне напора насоса.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1600 Вт
• зона нормальной работы
объемная подача: 7,5-1,2 м³/час (125-20 л/мин)
напор: 20-56 м
• максимальная объемная подача: 8,4 м³/час (140 л/мин)
• максимальный напор: 58 м
• максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• масса: 18 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные многоступенчатые самовсасывающие
• корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип питания | 220 В, 50 Гц |
| Тип насоса | центробежный самовсасывающий |
| Число ступеней насоса | 5 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Входной и выходной патрубки | G1¼-B / G1¼-B |
| Напор номинальный | 43,5 м |
| Напор максимальный | 58 м |
| Объемная подача номинальная | 4,8 куб.м/час (80 л/мин) |
| Объемная подача максимальная | 8,4 куб.м/час (140 л/мин) |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40°С |
| Максимальное рабочее давление | 0,7 МПа (7 бар) |
| Содержание механических примесей | не более 0,01% |
| Максимальный размер частиц | не более 0,2 мм |
| Рабочее колесо | из высокопрочного технополимера NORYL |
| Вал | из нержавеющей стали AISI 304 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс нагревостойкости изоляции | B |
| Режим работы | продолжительный |
| Длина кабеля питания | 1,4 м |
| Вес | 18 кг |
| Тип присоединения | резьбовое |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 887,20 ₴
