

Насос циркуляционный KOER KR.GRS 25/4 180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы KOER производится в Чехии на оборудовании Чешского завода ООО "DIEFFENBACHER" по технологии насоса DAB.
Циркуляционный насос KOER предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в отопительных системах. Использование принудительной циркуляции обеспечивает быстрое и равномерное прогревание отопительной системы, в результате чего происходит быстрое прогревание помещения.
Преимущества насоса KOER:
- Бесшумная работа
- 3 скорости работы
- Надежность конструкции
- Качество проверенное временем
- Простое подключение
Комплектация насоса:
- Насос Koer
- Шнур
- Гайки для подключения 1"
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики насоса KOER GRS 25/4 180:
| Модель циркуляционного насоса: | Koer GRS 25/4 180 |
| Диаметр подключения (дюйм): | 1" |
| Максимальный напор: | 4 м |
| Максимальная производительность: | 3 м.куб. |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Монтажная база: | 180 мм |
| Рабочая температура: | до 110 С |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Мощность на 1-й скорости: | 30 Вт |
| Мощность на 2-й скорости: | 45 Вт |
| Мощность на 3-й скорости: | 60 Вт |
| Материал стержня ротора: | Керамика |
| Комплектация: | шнур |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 680 ₴
