
Электронасос бытовой "МАЛЫШ" БВ 0,1-63-У5 с верхним забором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вибрационный Малыш одноклапанный предназначен для забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев, открытых водоемов (рек, озер), из разнообразных емкостей. Отличное решение для полива огородов. Поможет избавится от нежелательной воды (подвалы, ямы и т.д.). Перекачка воды из резервуара в трубопровод (шланг) осуществляется на высоту до 63 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Питание насоса осуществляется за счет обычной сети электропроводки (220 В, 50 Гц), с помощью вилки с заземлением и провода длинной до 10 метров. Прост в применении и начинает свою работу сразу после погружения в резервуар с водой.
Технические характеристики и комплектация:
- Напряжение и частота - 220 В/50 Гц;
- Напор - до 63 метров;
- Мощность при максимальном напоре - 230 Вт;
- Сила тока - не более 3,7 А;
- Масса - 3.5 кг;
- Номинальный объем подачи воды - 360 литров в час;
- Защита от влаги - водонепроницаемый;
- Режим работы - 1 час, затем 30 минут перерыв;
- В комплекте - насос с проводом и вилкой, руководство по эксплуатации, коробка;
- Гарантия - 12 месяцев;
Приобрести электронасос бытовой БВ 0,1-63-У5 "Малыш" можно в нашем интернет магазине Aquamarine Shop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 63 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 0.63 |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240В |
- Цена: 1 140 ₴
