

Насос дренажно-фекальный VODOMET SWP 15-12-2.5 корп.нерж. P=2500Вт, 2" +шланг 25 м в подарок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-фекальный VODOMET SWP 15-12-2.5 кВт + 25 метров шланга в подарок
P.S Насос можно укомплектовать шлангой бухтами 25,50 и 100 метров
- Используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
- Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из неглубоких колодцев.
- Наполнение и осушение бассейнов, цистерн и открытых водоемов.
- Мощность двигателя составляет 2500 Вт, которой хватает для обеспечения производительности более 15 000 литров в час.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Конструкционные характеристики:
- Мощность - 2500 Вт
- Макс продуктивность - 250л/мин
- Макс напор - 12м
- Корпус насоса: нержавейка.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь.
- Рабочее колесо: чугун.
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой.
Комплектация:
- Сетевой кабель длиною 8 метров
- Поплавковый выключатель
- Удобный переходник под шланг
Преимущества:
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Фекальный насос VODOMET прост в уходе. После использования его необходимо промыть и обмыть чистой водой, дать высохнуть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VODOMET |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 590 ₴
