
Контроллер давления Rudes EPS II-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Область применения
Контроллер предназначен для процесса автоматизации в системах водоснабжения частных домов и коттеджей, автоматически запуская (при открытии крана) и останавливая (при закрытии крана) электронасос. Контроллеры обеспечивают защиту электронасоса от работыв режиме «сухого хода» с повторным ручным перезапуском электронасоса.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- содержание механических примесей: не более 0,1%
- максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60°С
- Максимальная потребляемая мощность подключаемого электронасоса (Р1), кВт: 1,1
- Давление запуска, МПа (бар): 0,15 (1,5)
- Максимальная пропускная способность, м³/ч: 10
- Максимальный рабочий ток, А: 10
|
Наименование показателей, ед. изм. |
EPS-II-12 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
10 |
|
Максимальная потребляемая мощность подключаемого электронасоса, кВт |
1,1 |
|
Давление запуска, Мпа (бар) |
0,15 (1,5) |
|
Максимальное рабочее давление, Мпа (бар) |
1 (10) |
|
Максимальная пропускная способность, м3/час |
10 |
|
Напряжение электросети, В / Частота электросети, Гц |
220±10% / 50 |
|
Режим работы |
Продолжительный |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Резьба входного и выходного патрубков |
G1-B / G1-B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 066,60 ₴
